|
С порога "анала сегодня нет", ну я так и понял что замануха. В остальном это очень необычный поход. Схожесть с фото, как обычно далека от постановки с ретушью, но фото её. Это был самый странный минет в моей жизни. Я даже не знаю как описать, но между очень странной техникой периодически пытается взять в горло. Но не долго, быстро очехляет, на возражения, мол дай ещё до кондиции дойти и промеж кулебяк поводить, заявила что такого в анкете нет и вообще это доп, на вопрос сколько за такой доп ушла от ответа, очень быстро очехлила, мол всё, давай ёпт. Специфичные движения, координация. Специфичное чувство юмора. Ну для разнообразия такое попробовать было интересно. Мокнет сама, но кончает тоже специфично, как будто ей больно, но нет, я в процессе аж спросил, сказала что ей хорошо, по обилию естественной смазки понял, что правда. Оргазмы тоже очень специфичные. Массаж тоже очень специфичный. В общем всё максимально специфичное, но попробовать стоит. Очень интересный опыт)))
|
|
|
К фоткам смело 10 лет можно прибавить, из бы обновить, там ничего прям критичного нет для её возраста всё в порядке.
В остальном работает фея хорошо за свой прайс. Минет не плох. Ни разу не глубокий, но правильно работает рукой и делает правильный вакуум, в общем приятно. Со мной промокла сама, понравилось. Межпалочный трёп поддерживает. Рассказала что к ней ходит старый доктор у которого не стоит. Я спросил "тот самый что ли?", она сказала "не знаю". Хехе. Второй контакт инициировала сама. Всё добродушно и старательно, можно рекомендовать любителям матюр. КЖ в ванной есть, плесень тоже. Доместосом залейте на ночь, пропалёт. К работе диспетчера вопросов нет, всё было четко.
|
|
|
Заметили что на фотках прячет живот? Это неспроста. Там есть что прятать. По процессу это вообще неочем. У меня это был антирекорд - после вхождения через 5 секунд (серьезно!) было сказано "кончай уже, что так долго?"...перед этим миня 5 секунд и кандом на вялого. В общем с тех пор как деньги получила было сплошное нытье. Раком не буду, сверху не буду, никак не буду, ты слишком долго не кончаешь. Плюнул, ушёл. Это жесть...
|
|
|
Что-то не понял, судя по благодарности за отзыв, фея подтверждает что её пёхали без резинки?
|
|
|
Ох, помню её в паре с Ритой. Высший класс!!!
|
|
|
@тотсамый тоесть ты увидав этого ламантина в коридоре, или поболтав с ней на кухне, слез при этом с другой, эту не тестил, но оценку решил влепить? И ты других при этом называешь дрочерами? Ну ты и клоун
|
|
|
Крымчанин, тебя Док покусал? Ни шг, ни горлового нет в услугах анкеты, что за сказки?
|
|
|
@Gal_Vorbak. Ещё с .nl у многих стратегия, видишь проверку Дока, бань анкету, сведешь к минимуму шанс нарваться на плохой сервис. С пойротом точно так же, у него на нл другой ник был, не помню уже какой, но сути не меняет, видишь проверку - проходи мимо.
|
|
|
|