|
Побывал у девочки пару месяцев назад. В общем и целом - встреча на твердые 4 из 5. Квартира довольна ухоженная. По манере соглашусь с предыдущем доном, экстравагантная. В том числе в другой анкете писали про шуточки и прочее. Тоже такое было. Также хочу отметить следущий момент: в начале встречи всё было чуть более адекватно. Она сходила в уборную, вышла шмыгала носом, и после этого периодически тоже, и стала "навеселе". Ничего утверждать не буду, так как лично не видел чтоб употребляла, да и мало ли, приболела и просто сопливит. Таймер четкий, сразу после будильника начала выпроваживать, мол следующий клиент будет. Но делала это в нормальной манере. По МБР, классике - особых нареканий нет, не всё у неё получается, что хотел, возможно опыта мало, но старательная и просьбы выполнять старается. В целом впечатление положительное, но повторять не буду.
|