|
Договорились по тг что через 20 мин подъеду. Зашел в квартиру без мариновки и ожиданий. Квартира двухкомнатная не убитая, в целом уютная, грязи особо не заметил, но в комнате вообще не было места куда сбросить одежду, кроме как на пол. в другой комнате живет соседка коллега судя по всему.
Рокси - шоколадная кубинка с выдающимися бедрами. шикарный вид сзади, в который хочется окунуться с головой. Спереди вид не так впечатляюще, но тоже весьма отлично.
Грудь не сильно упругая, но не отвисает.
Стройное красивое тело без растяжек. Пахнет скорее нейтрально, без ярких отдушек.
Попа 5++
Вареник хороший (на 4ку), горячий. умеренно узкая ракушка. Лобок щетинистый.
Отработка пассивная, мало что делает сама, хоть и послушная, и исполнительная. Целуется приятно, но безынициативно.
Вердикт в общих чертах - понравилось, раз посетить стоит. Повторно - возможно ( за неимением других хороших вариантов или за сниженный прайс 4-5 тыс)
|