|
Супер кайф! Приехал уже сильно поздно вечером, но было всё супер круто. Никакой спешки и суматохи.
Апартаменты чистые, есть все, что нужно. Принимает одна , без всяких подруг за стенкой и т.п. Предлагает чай, кофе, можно поболтать.
В жизни ещё лучше, чем на фото. Девушка вежливая и сразу с порога располагает к себе. Приятно пахнет, ухоженная, миниатюрная и очень нежная. Супер контактная, никакой резкости. В милой беседе обсуждаете, что кому нравится и параллельно приступаете к процессу.
Про куни пишет чистую правду)))Классика - супер. Отзывчивая и приятная.
Короче, пацаны: для любителей GFE девочка - огонь 100/10. Советую, не пожалеете.
Маша, тебе большой тульский «привет» думаю поймешь :))
|